АНАЛИЗ КРОВИ

№721047 анализ крови
Анна Жен., 35 лет. казахстан Караганда
Здравствуйте! Моей маме 60 лет. Неделю назад у неё упало давление до 80/50, при этом пульс был 96, температура 35,8. Она прошла узи внутренних органов, все в норме, печень и селезёнка не увеличены. Небольшие отклонения в работе сердца. Анализ крови: лейкоциты-31, гемоглобин-71, эритроциты-3,42, СОЭ-15, сигментоядерные-74, тромбоциты-2950, лимфоциты-12,9, моноциты-6,4, эозинофилы-4,3,базофилы-0,9, распределение гемоглобина по объёму-36,5, средний объём тромбоцитов-12,5. Скажите пожалуйста, какие анализы ещё надо сдать для полной картины. В каком случае могут быть такие анализы. Мама убеждена, что это онкология. Заранее спасибо за ответ.
Другая специальность
Александр Николаевич. Зав.КДЛ.Врач клинической лабораторной диагностики.
Зав.КДЛ.Врач клинической лабораторной диагностики.
При таком анализе крови показана пункция костного мозга и очная консультация гематолога.