ГИПОЭХОГЕННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ПЕЧЕНИ.

№936941 гипоэхогенное образование печени.
Аля Жен., 36 лет. Казахстан Семей
добрый день. Подскажите на УЗИ выявили в правой доли печени С-6 гипоэхогенное образование 2,8*3,2см. относительно ровным четким контуром, умерено-неоднородная структура.Было рекомендовано МРТ с контрастом. Сделал МРТ с контрастом, на МРТ ни каких образований не выявлено, кровоток в норме, контрастное вещество не накапливается. Как такое может быть Узи видит (2-а заключения узи) , а МРТ это же более точная диагностика не видит? Сдала на Альфа-фетопротеин результат 0,554, все анализы крови в норме (общий, биохимия, печеночные ALT.AST). Для контроля через три месяца сделала снова узи печени изменений нет образование такого же размера.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Отправьте мне в личку архив с содержимым диска МРТ, тогда будет предметный разговор.