АНАЛИЗ КРОВИ

№945378 Анализ крови
Саша Муж., 37 лет. РФ Спб
Добрый день!
Сдал кровь

вот такие результаты (там где они вне нормы)

холестерин общий 5,7
лимфоциты% 41,8
нейтрофилы% 36,9
моноциты% 11,6
Эозинофилы% 9,3
моноциты 0,8
эозонофилы 0,7

врач сказал, что стоит обратить внимание лишь на холестерин, остальное все не важно

несколько лет назад у меня уже были такие отклонения по тем же самым позициям. Тогда прошел всех, инфекциониста, гематолога, аллерголога, ревматолога. Сдал кучу анализов - никто ничего не нашел
где-то через пол года сдал снова - нормально было, по крайнему пределу, но нормально
а вот сейчас опять

уважаемые консультанты, прокомментируйте данную ситуацию
спасибо
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Опишите жалобы, выложите ВСЕ цифры полного липидного спектра и ВСЕ цифры ОАК. Тогда смогу ответить.