ПОВЫШЕНЫ ЛЕЙКОЦИТЫ

№950363 Повышены лейкоциты
Виктория Жен., 2 лет. Тольятти
Здравствуйте, у моей дочери лейкоциты колеблются от 14 до 17 в течении трех месяцев. Все остальные показатели в норме, чувствует себя хорошо. Ребёнку 2,8, нам не оформляют карту в сад из-за этого. Консультировались у лора, гинеколога, кардиолога, ренгенолога, всё в порядке. Может ли быть опасно нахождение в коллективе для неё или других детей. Какие обследования нужно пройти? Заранее благодарю за информацию
Прямая специальность
Быков Дмитрий Александрович. гематолог, онколог. Москва.
гематолог, онколог. Москва.
Нужны все показатели из клинического анализа крови, в т.ч. данные лейкоцитарной формулы.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Выложите сканы или фото анализов.