КРОВОТЕЧЕНИЯ

№965126 Кровотечения
Гаомна Жен., 31 лет. Москва
Здравствуйте, у меня за последние 4 месяца 2 раза были маточные кровотечения после прижигания эрозии. Сдала коагулограмму все показатели в норме кроме АЧТВ 34,6 сек ( норма 22,7-31,8). Подскажите пожалуйста может ли быть в этом причины кровотечений и какие доп анализы надо сдать перед консультацией у гемотолога! Спасибо
Прямая специальность
Быков Дмитрий Александрович. гематолог, онколог. Москва.
гематолог, онколог. Москва.
Нет, причина не в этом.
Нужно сдать клинический анализ крови с ручным подсчетом тромбоцитов (по Фонио) и коагулограмму - протромбин, антитромбин III, МНО, РФМК, фибриноген, факторы II, V, VII, IX, XI, Виллебранда, желательно также D-димер.