АНАЛИЗЫ ДЛЯ ПЕРВОГО ПРИЕМА ГЕМАТОЛОГА

№965978 Анализы для первого приема гематолога
Екатерина Жен., 29 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня проблема невынашивания. Замершие беременности на раннем сроке.
Порекомендовали обратиться к гематологу для консультации.
Я сдала анализы: гомоцистеин, антитела к протромбину, кардиолипину, аннексину V, b2Gpl, волчаночный антикоагулянт (подтверждающий тест)
Может быть что то еще нужно? Хочу идти на первый прием уже с готовыми анализами.
Прямая специальность
Быков Дмитрий Александрович. гематолог, онколог. Москва.
гематолог, онколог. Москва.
Нужны результаты исследования полиморфизмов генов системы гемостаза.