ВПР ПЛОДА

№119171 ВПР плода
Зеленцова С.В. Жен., 41 лет. Россия Тольятти
При плановом скрининг-УЗИ на 22 неделе беременности был поставлен диагноз ВПР: врожденный порок сердца (неоперабельный). На 24 неделе беременности было сделано прерывание беременности по медицинским показаниям. Мой муж в 2005 году году перенес операцию по удалению обеих долей щитовидной железы, и с того момента принимает гормоны. Могло ли это повлиять на развитие такой тяжелой палогии у плода?
Прямая специальность
Самойлова Людмила Руслановна. врач-лабораторный  генетик
врач-лабораторный генетик
Обратитесь в медико-генетическую консультацию с выпиской из протокола вскрытия и (если сохранились) данными результатов анализов при беременности.