МЫШЕЧНАЯ ДИСТРОФИЯ ДЮШЕННА

№159070 мышечная дистрофия Дюшенна
Танюшка Жен., 44 лет. Украина Луганск
У дочери 7 лет мышечная дистрофия Дюшенна. сейчас 16 недель беременности вторым ребенком. есть ли шанс родить здорового ребёнка или это заболевание- приговор?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Дистрофия дюшена - болеют мальчики . Вам необходимо уточнить диагноз.