ПЯТНЫШКО НА ЩЕЧКЕ

№266908 пятнышко на щечке
Мария Жен., 32 лет. Украина Херсон
Здравствуйте!Помогите мне пожалуйста .У меня такая ситуация.Я родила ребенка на 35 нед.Роды были тяжелые.У ребенка была гипоксия(родилась с красным личиком), сразу желтуха .Кожа иногда становилась мраморной.Мы родились в феврале 2009 года и в августе я заметила на щечке пятнышко (светло-коричневое, неровные края,продолговатое заметно при ярком свете).Н животике появилось небольшое ,но темнее можно сказать коричневого цвета.Обращалась за консультацией к дерматологу,он поставил диагноз-аллергический дерматит(а оно не исчезает),была у гастроэнтеролога, он назначил креон и галстену для профилактики.Нервопатолог говорит может быть это проблемы с желчным или печенью.Сделали УЗИ-все органы нормальные.Подскажите пожалуйста к какому специалисту обратится,что это может быть?Может ли это быть следствием гипоксии?У меня уже нет сил.Заранее спасибо
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Надо обратиться к неврологу и офтальмологу.