ОТЗЫВ О РАБОТЕ САЙТА

№37917 отзыв о работе сайта
Ольга Жен., 31 лет. Россия Москва
Уважаемая, Ольга Вадимовна Хлебникова. Вы когда-нибудь отвечаете по существу вопроса? Анализ сайта свидетельствует о том, что Вы просто отнимаете внимаете людей и рекламируете себя. Очень жаль, что не помогаете людям...
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Уважаемая Ольга, для ответа на вопрос надо иметь профессиональные данные о состоянии глаз или наследственной патологии. При неполной , противоречивой информации можно дать неправильный совет и навредить человеку. По переписке невозможно сказать человеку о надвигающейся слепоте или о необходимости прервать беременность. Лечение следует назначать в зависимости от особенностей состояния глаз и других органов и систем каждого человека. Мы решаем вопросы жизни человека , а не покупки туфель. Я согласилась на бесплатные консультации из желания помочь людям, но не навредить.