АРТРОГРИПОЗ

№409693 Артрогрипоз
Свeтлaнa Муж., 3 лет. Россия, Рeспубликa Сaхa Якутия Олёкминск
Здравствуйте. Недавно я родила 1 ребенка ему сейчас 3 месяца. Диагноз врожденный Артрогрипоз. Диформация верхних и нижних конечностей. Скажите пожалуйста. Где и как это лечится и сколько это будет стоить? И может ли быть это по вине врачей? Врачи сказали, что шансов ходить не будет. Но нашим врачам верить нельзя.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Вам надо взять направление в НИИ ортопедии и травматологии им. Приорова для получения ответов на все вопросы.