БЕСПЛОДИЕ

№41749 Бесплодие
Светлана Жен., 33 лет. Россия Красноярск
Мужу 30лет, поставили диагноз бесплодие. И сказали, что ч/з пару лет будут большие проблемы с потенцией. МОЖЕТЕ ЛИ ВЫ ПОНЯТНО ОБЪЯСНИТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ? По инету все, что нахожу волосы дыбом встают, вплоть до умственной отсталости.
Хромосомный анализ: кариотип 46,ХХ
Анализ микроделений Y-хромосом: выявлены мироделеции AZFa-. AZF-в-и AZFc-локусов Y-хромосомы.
Молекулярно-генетический анализ муковисцидоза:мутаций не выявлено.
Анализы гормонов: ЛГ- 11,9; Пролактин - 150,0; тестестерон свободный - 2,3; ФСГ - 38,0.
Детей ясно не будет, но жить то дальше можно? Что все это значит?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Вам нужно обратиться к эндокринологам, урологам