ЭПИЛЕПСИЯ

№510295 Эпилепсия
Елена Жен., 33 лет. Уфа
У меня эпилепсия, без причин. Моей дочке 2,4 года. Хотим второго, причем мальчика. Как определить какова вероятность наследования моими детьми этой болячки?... Еще до беременности, во время беременности, во время родов, потом лактации - все время пила ламиктал. Как это повлияет на моих детей?
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Эпилепсия без причин не бывает.Возьмите в направление в НИИ неврологии.