АПФ ТЕСТ И ХГЧ
№54623 АПФ тест и ХГЧ
ЕЛЕНА Жен., 33 лет. россия нижневартовск
01.09.2008 09:46
Здравствуйте у меня срок беременности 29 недель, я в 16 недель здавала анализ на АПФ и ХГЧ , результаты пришли только в 26 недель, АПф высокий 8641, ХГЧ снижен -0...с копейками,УЗИ и на раннем сроке и сейчас нормальное...
Что мне ожидать???

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Для определения риска появления пороков развития или наследственной патологии необходимо иметь результаты исследований здоровья супругов, анализ крови в мом, анализ родословной, УЗИ плода и т.д.
Время создания: 15 Сентября 2008 10:24