ПОИСК ПО САЙТУ:
БЕРЕМЕННОСТЬ
настя Жен., 24 лет. Беларусь Могилёв
Зарегистрированный пользователь
15.03.2012 11:29
здраствуйте! мне 23 года,беременность 10 нидель.есть ребёнок ему 3.3года у него враждённая губа(расчепление верхней губы,она утробно зажила от носа до губы а на губе разрезик).меня очень волнует нынешная беременность, может ли повторится эта паталогия? Как определить какова вероятность?может ли врач гинеколог-генетик выявить этот парок при узи.спасибо
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

