РАЗНИЦА В ВОЗРАСТЕ, РОДИТЬСЯ ЛИ ЗДОРОВЫЙ МАЛЫШ?

№57033 Разница в возрасте, родиться ли здоровый малыш?
Оксана Жен., 34 лет. Украина Константиновка
Мне 35лет мужу 25 было в мае , у меня двое детей от первого брака, 17лет и 11 лет. Планируем родить ребенка. Мучает меня вопрос, не поздно ли мне рожать третьего и родиться ли здоровый малыш?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Разница в возрасте не имеет значение. Важно состояние здоровья супругов