ОПАСНО ЛИ МНЕ РОЖАТЬ ДЕТЕЙ

№616442 Опасно ли мне рожать детей
Зоя Жен., 33 лет. Россия Санкт-Петербург
Добрый день!
Мне 33 года, в настоящий момент я не замужем, но в ближайшее время собираюсь выйти замуж и родить детей.
Все хорошо. Но моя ситуация такая: мои родители были двоюродными родственниками (по материнской линии, то есть - мама папы и мама мамы - родные сестры). Кроме меня у родителей еще двое детей - все девочки. Все здоровые, умные, красивые люди - никаких уродств или отклонений, даже наоборот.
Мой вопрос такой: велика ли вероятность (и насколько она может отличаться от среднестатистической) рождения у меня ребенка с серьезными генетическими отклонениями? Опасно ли мне иметь детей? Напомню, что мне уже 33 года.
Ответьте, пожалуйста! Неужели мое семейное счастье под угрозой и иметь детей мне опасно?...

Спасибо заранее!
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Для этого надо оценить Ваше состояние здоровья, проанализировать родословну. В таком возрасте повышается риск хромосомных заболеваний. В письме нет необходимых медицинских данных - нет возможности дать однозначный ответ.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени