ПОМОГИТЕ!!!

№633413 Помогите!!!
Татьяна Жен., 35 лет. Россия Пенза
Уважаемая, Ольга Владимировна!Мой результат кариотипа: 46 ХХ, t(7;8;9)(g3,2; g24, 1;p 2,2)(15)транслокация между хромосомами 7, 8 ,9. есть ли у меня шанс родить здорового ребенка? Вчера была у генетика(В Центре планирования семьи г.Пенза), мне сказали, что шансы мизерные, нужна молекулярно-цитогенетическая диагностика...У меня несколько выкидышей было, на ранних сроках (все беременности по-разному проходили, но заканчивались кровотечением)...В этом году в сроке 16-17 недель отошли воды, ребенок был живой, делали вызывающие роды(но никаких обследований плода даже не предложили)...Беременность наступает без проблем. В итоге сказали, что поможет только ЭКО с донорской яйцеклеткой...Вы как специалист, что можете посоветовать?Все ли так плохо?Заранее благодарна за ответ!
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я не специалист по ЭКО. Вас надо обратиться в центр планирования семьи и репродукции.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения