ГЕНЕТИК ПОМОГИТЕ!!!!!

№763840 Генетик ПОМОГИТЕ!!!!!
Miss.shilowa Жен., 22 лет. Сосновый Бор
Здравствуйте моей дочке предполагают синдром секкеля.
Ей сейчас 1год и 4мес.
Рост74см вес 7.70
Родилась на 27 неделе с весом 1.10кг ростом 34см

у нас очень маленький вес,когда мне ее отдали ей было 4.5мес.я не могла не под каким предлогом накормить нормально ее,ребенок ел очень мало до 10 мес.прибавка в весе была всего 200г с 4.5месецев до 10мес.
В 10 мес стала есть нормально,стала прибавлять по 300 или 400 г в месяц.Но все равно весим очень мало.

Были у генетика она назначила ряд анализов

кровь на печеночные ферменты
нейросонографию
и рентген рук

Результаты анализов

Кровь на печеночные ферменты в норме
Нейросонография легкая дилатация желудочков
рентген рук костный возраст на 2.5 или 3 года.
Хочу узнать мнение врача генетика,прошу не проигнорируйте мое письмо
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. По письму нельзя найти причину изменений. Вариантов много. Вопрос надо решать на повторной очной консультации.