ПОМОГИТЕ!!!

№711969 Помогите!!!
Анастасия Жен., 29 лет. Казахстан Алматы
Здраствуйте, помогите пожалуйста в моем вопросе. Мне 28 лет Я прошла скрининг на патологию Дауна и Эдвардса и получила следующие результаты:
Значение риска наличия у плода ДНТ - Низкий риск.
Значение риска наличия у плода Синдрома Эдвардса 1:64
Возрастной риск наличия у плода Синдрома Дауна 1:2323
Значение риска наличия у плода Синдрома Дауна - низкий риск.
Тест Концентрация Медиана Коррект Мом
APF 27.50 U\ml 60.75 0.47
HCGb 1.23 ng\ml 7.64 0.33
UE3 5.28 nmol\L 8.83 0.60

Неужели у меня родится ребенок с синдромом Эдвардса?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте.В пмсьме нет полной информации- нет возможности категорично ответить на вопрос.Эти анализы не ставят диагнозы, а отбирают группу женщин для более детального обследования.Вопрос решают акушер гинеколог и врач генетик.