ПРИЕМ ПРЕПАРАТА НЕМАЗОЛ

№659255 Прием препарата Немазол
Светлана Жен., 32 лет. Россия Белореченск
Здравствуйте, доктор. К сожалению, в нашем городе нет квалифицированного генетика, а меня очень тревожит вопрос приема препарата Немазол в первую неделю после зачатия. Сейчас уже 30 неделя. Скрининг 2 триместра отклонений в развития не выявил, но чувство тревоги все равно присутствует. Заранее благодарю за ответ.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Врач генетик занимается только наследственными заболеваниями человека. Этот вопрос решают терапевт и акушер гинеколог. Лекарства не вызываеют наследственные заболевания. Врач генети к может в дальнейшем оценить кариотип плода.