ПОВТОРНАЯ ТРИСОМИЯ 21

№679801 повторная трисомия 21
татьяна Жен., 33 лет. россия лосино-петровский.
Здравствуйте, мне 33,в 2012 году на ,сентябрь, прерывание беременности по причине трисомия 21.Спустя пять месяцев я забеременела снова.Беременность не заплонированная, но желанная/ какова вероятность повторения трисомии 21. Спасибо.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Для ответа на вопрос супругам надо сдать кровь на кариотип.