БЕРЕМЕННОСТЬ
№728474 беременность
дарья Жен., 28 лет. россия архангельск
16.09.2013 12:26
по узи в 30 недель заключение:плод по размерам головы и живота 32 недели,по размерам конечностей 30-31.мозжечок 37мм,боковые желудочки мозга по 7мм. в семье у брата с рождения был поставлен диагноз гидроцифалия.может ли у моего ребенка быть тоже самое?

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Нужна очная консультация генетика. Надо знать ПРИЧИНУ= точный диагноз гидроцефалии у плода.
Время создания: 17 Сентября 2013 09:29