ГЕНЕТИЧЕСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ

№807726 Генетическое исследование
Наталья Жен., 30 лет. Россия Миллерово
Добрый день. Мне 30, беременностей не было. 2 попытки ЭКО, результата нет. Сдавали генетический анализ. Цитирую заключение : в результате иммуногенетического обследования супружеской пары выявлено наличие общих специфичностей в исследуемом DQB1 локусе HLA. У мужа выявлен гомозиготный аллель DRB1 HLA генов. Рекомендована лимфоцитотерапия. Пожалуйста разъясните это заключение. Как это влияет на зачатие ( естественное и ЭКО). Спасибо.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения. Такие вопросы решают в центрах планирования семьи.