КОРДОЦЕНТЕЗ МОГ ПРИВЕСТИ К ВЫКИДЫШУ?

№82111 кордоцентез мог привести к выкидышу?
chna@sb8638.ru Жен., 40 лет.
К сожалению моя беременность закончилась поздим выкидышем (25-26 нед).
Делала кордоцентез 14 ноября 2008 года проблемы начались 10 декабря 2008 года. Могла ли эта продцедура через месяц стать причиной выкидыша.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Прерывание беременности может быть по многим разным причинам. Вы не написали результаты исследования вас , вашей семьи и плода. Ответ возможен только на очной консультации при анализе всех данных.