МИКРОДЕЛЕЦИЯ

№836983 Микроделеция
Оксана Жен., 36 лет. Сочи
Здравствуйте, дочери 3,8 диагноз резидуально органическое головного мозга, ЗПРР. По анализу малекулярного кариотипирования обнаружена микроделеция затрагивающая 5 экзон гена RBI,связанного с различными онкологическими заболеваниями. Мой вопрос в следующем, мы хотим пройти лечение препаратами биологически активных полипептидов и аминокислот; эмбрионально-тканевых белков,церребрализином,кортексином,в связи с заболеванием ребенка, не противопаказаны ли нам эти препараты?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте.Здравствуйте. Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения.
Вопрос решают врачи генетики неврологи, педиатры.