ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАСШИФРОВАТЬ АНАЛИЗ

№907243 Помогите пожалуйста расшифровать анализ
Мария Жен., 28 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте. Сдала анализ на предрасположенность к ранней потере беременности. Получила следующий ответ : прикрепляю в фото . Очень расстроена... Неужели мне теперь опасно заводить ребенка? Я так понимаю результат плохой? Повышенный риск рождения ребенка с стндромом дауна? Очень дду ответ ... http://s018.radikal.ru/i510/1603/bf/5a6f5509a601.jpg
Прямая специальность
Самойлова Людмила Руслановна. врач-лабораторный  генетик
врач-лабораторный генетик
Здравствуйте, Мария! Откуда такие выводы и обреченность??? Обратитесь на очную консультацию или к генетику, или к репродуктологу, или к акушеру-гинекологу (кто Вам рекомендовал этот анализ), Вам пропишут схему подготовки к беременности.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения. Вы можете обратиться к другим специалистам  нашего института
.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
нужно пить кислоту.