ПУПОВИННАЯ КРОВЬ, СТВОЛОВЫЕ КЛЕТКИ, КРИОЦЕНТР

№914975 пуповинная кровь, стволовые клетки, криоцентр
Игорь Жен., 41 лет. рф ---
Подскажите пожалуйста, стоит ли собирать пуповинную кровь, стволовые клетки и пр..что предлагает криоцентр. Скоро роды, вот задумались.....имеет ли смысл такое действие и трата денег ?
Прямая специальность
Самойлова Людмила Руслановна. врач-лабораторный  генетик
врач-лабораторный генетик
Сложный вопрос...Решение принимать только Вам, пока всё это в стадии разработок..
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения. Вы можете обратиться к другим специалистам нашего института.