ИССЛЕДОВАНИЕ АБОРТИВНОГО МАТЕРИАЛА, РЕЗУЛЬТАТ ХРОСОМОМНОГО АНАЛИЗА

№980507 Исследование абортивного материала, результат хросомомного анализа
Ольга Жен., 37 лет. москва
Добрый день. Вторая замершая беременность на сроке 6-7 недель. Исследование абортивного материала,
результат хросомомного анализа, результат: 47, XX, +mar (дополнительная хромосома).
Подскажите что это значит, я не могу больше родить здорового ребенка? У меня есть 8ми летний здоровый ребенок.
Заранее спасибо.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения. Вы можете обратиться к другим специалистам нашего института.
Прямая специальность
Самойлова Людмила Руслановна. врач-лабораторный  генетик
врач-лабораторный генетик
Здравствуйте,для выяснения природы маркерной хромосомы и определения прогноза для следующих беременностей, супругам рекомендуется проанализировать кариотипы.