СИМПТОМЫ ЧЕРЕЗ 5 ДНЕЙ

№798227 симптомы через 5 дней
Никита Муж., 20 лет. Россия Одинцово
Здравствуйте пожалуйста помогите разобраться, сделал татуировку, были новые иглы и колпачки, мастер был в перчатках, но через 5 дней у меня начали болеть суставы, появился метеоризм и отрыжка, симптомы на сколько я знаю гепатита, и по моему острого да? так что мне делать? ответьте пожалуйста
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Ответ простой - быть с мозгами и не делать НИКОГДА татуировок!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
трудно сказать,сдать биохимию.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Для гепатита слишком рано появились симптомы. Возможно мочеполовая инфекция (энтеробактерии, хламидии и т.п.).
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Очень маловероятно.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
совсем нет 100 % гепатит. Но нужно сдать анализы на биохимию, затем на маркеры вирусных гоепатитов