СРОК СДАЧИ

№973528 Срок сдачи
тимур Муж., 37 лет. россия ростов
Здравствуйте! Подскажите если после половоно контакта сдал через 2 месяца и через 5 с половиной такие анализы то можно исклбчить вич и гепатиты??, АТ и АГ к ВИЧ 1/2 (скрининг) 13/12/2016 отрицательный отрицательный выполнено 2 Гепатит В, HBs Ag 13/12/2016 отрицательный отрицательный выполнено 3 Гепатит C, anti-HCV сумм отрицательно выполнено
Отрицательно
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Всё исключено.