БОЮСЬ, ЧТО НЕ СМОГУ ЗАБЕРЕМЕННЕТЬ

№182209 Боюсь, что не смогу забеременнеть
Юлия Жен., 25 лет. Россия Москва
Здравствуйте. мне 25 лет. 8 лет назад сделала мини-аборт (3 недели). Все прошло хорошо, без осложнений. Затем несколько раз проверялась у врача, всегда было все хорошо. Никогда ничего не болело, ни разу не простывала. Но страшно боюсь, что после аборта не смогу больше забеременнеть...на сколько верны ли мои опасения или просто накручиваю себя?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Устранять проблемы надо по мере их появления. Чтобы проверить можете ли Вы забеременеть, надо попробовать.
Другая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
узнать про верность ваших опасений млжно только поосле того ак Вы попробуете забеременеть