СДЕЛАЛА АБОРТ, ИЗ-ЗА ЗАМЕРШЕЙ БЕРЕМЕННОСТИ

№189303 Сделала аборт, из-за замершей беременности
«»«»« Жен., 17 лет. украина харьков
Сделала аборт, из-за замершей беременности (срок 9 недель), приписали кучу таблеток, антибиотиков (озерлик, итракон, регулон, цитеал, водяной перец, фолиевая кислота, хофитол, шпринцевание, эритромецин, метронидазол, цифтриаксон). На обследовании сказали что воспаление придатков, эрозия, грибок. Нужно ли пить столько таблеток????????
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте. В Вашей ситуации следует пересмотреть лечение. Для этого стоит обратиться к лечащему врачу.