ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / результат кариотипа 46 хх, 9qh+
РЕЗУЛЬТАТ КАРИОТИПА 46 ХХ, 9QH+
Марьяна Жен., 24 лет. Украина Хмельницкий
Гость (не зарегистрирован)
14.12.2009 11:52
у меня на 8 нед. была ЗБ (синдром пустого плодного яйца). После чистки, цыкл восстановился, здали с мужем все гинекологические анализы - все в норме. Результаты кариотипа муж 46 ху, мой 46 хх, 9qh+. В роддоме сказали,что беременеть можно, лечения никакого не нужно, просто верить,что все на этот раз получиться. Неужели это единственный выход - надеяться или есть еще варианты? Заранее благодарна.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

