ПОИСК ПО САЙТУ:
БЕРЕМЕННОСТЬ
Лили Жен., 45 лет. Россия Саратов
Зарегистрированный пользователь
02.05.2010 22:41
Здравствуйте.У меня поздний брак мне 45 лет замужем 2 года.До замужества цикл длился 28 дн.а после втечении 6мес. через каждые 2 недели не лечилась,но цикл вновь поменялся с каждым разом все продолжительнее так дошли до 45дней.Я уже потеряла надежду на беременность,но была задержка тест на беременность положит.не успела обрадоваться ,как стала кровить пошла в больницу.Срок поставили 7-8 недель через 3 дня (омертвление плода) скаблили.Сдала анализы на инфекции -отрицательный.ГормоныЛютенизирующий гормон7.3;Фолликулостимулирующийгормон21.0;эстради ол94; Пролактин 351; прогестерон1.2; 17-гидроксипрогестерон1,4; свободныйтестерон1,4;тироксин свободный 19,3; тиреотропный 2,7;сульфат1,1. уменя резус отрицательный,у него положительный.Муж не проверялся так как он инвалид(спинальная амиотрофия) врач говорит,если один раз получилость то есть надежда.Помогите пожалуйста разобраться и ,что делать чтобы вновь за беременить.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

