БОЛИТ НИЗ ЖИВОТА СЛЕВА.

№497295 Болит низ живота слева.
Светлана Захарьева Жен., 22 лет. Россия Киселёвск
Здравствуйте! На протяжении двух лет,во время фазы овуляции М.Ц. жалуюсь на боли в левой подвздошной области. Месячные идут регулярно по 3-4дня, умеренно, иногда болезненно (симптомы: тянущая или спазмированная боль внизу живота слева с иррадиацией в задний проход (сразу тянет в туалет),продолжительностью до часа, то озноб, то в жар кидает,темнеет в глазах, тошнит, редко рвота). Месячные не с каждым разом проходят с болью,могут в течении 2-3 месяцев не беспокоить.Два раза была на осмотре у двух разных геникологов.Один из них обнаружил начинающую эрозию,а другой сказал,что у меня всё чистенько и никакой эрозии нет.Тем не менее моя проблема не оставляет меня. Да и мне самой как то не вериться, что от эрозии такое может быть! Скажите, как определить что это? Живу половой жизнью с 18 лет, наличие единственного в жизни полового партнёра (мой муж). Не рожала,абортов не делала, выкидышей и операций не было.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Без осмотра ответ на Ваш вопрос невозможен.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Сделайте УЗИ.