КОНТРАЦЕПЦИЯ

№641734 контрацепция
анна Жен., 24 лет. россия губкин
мне 24,после медикаментозного аборта,не рожала,какие противозачаточные таблетки посоветуете
Прямая специальность
Журавлева Екатерина Николаевна. врач акушер гинеколог репродуктолог
врач акушер гинеколог репродуктолог
Уважаемая Анна! Назначение противозачаточных проводится только на приеме у гинеколога, так как возможны побочные эффекты. Все возможные риски оценит врач на приёме.