ПРАВИЛЬНО ЛИ НАЗНАЧЕНО ЛЕЧЕНИЕ?

№661323 Правильно ли назначено лечение?
Лилия Жен., 23 лет. Радужный
Здравствуйте!
Я проходила медосмотр у гинеколога, у меня нашли
1 Кровоточащую эрозию, кольпоскопию еще не проводили
2 Уплотнения в молочных железах. провели УЗИ (на 15 ДЦ) По УЗИ:« В околососковой области расширение протоков до 3 мм» Заключение: Мастопатия
3 Кроме того у меня нарушение цикла, цикл нормализовался только с ОК.
По анализам: белок в моче в норме, биохимия крови в порядке, мазки хорошие.
Что меня смущает:
Гинеколог назначила прием дюфастона с 16-35 ДЦ. Не взяв какие-либо анализы на гормоны. Дело в том что за беременность (4года назад) я набрала 23 лишних кг и аот уже 4 года не могу от них избавится. Боюсь что с приемом дюфастона я стану весить под 100 кг. Ведь мою гормональную «картину» не исследовали.
Спасибо
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
..."прием дюфастона с 16-35 ДЦ" не назначается.

УЗИ молочных желез на "15 ДЦ" неинформативно.
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
От Дюфастона вес не прибавится. Только вот назначать его в таком режиме смысла нет. Для начала сходите на прием к маммологу и урологу.