Я ДЕВСТВИНИЦА Я БОЮСЬ

№802287 Я девствиница я боюсь
Дина Жен., 22 лет. Kazahstan Almaty
Помогите мне я занилась 5месяцев назад с парнем он не верил что я девстиница и решила ему доказать сперва было приятно где то 5минут потом что то поняла что то не так когда встала крови былом очень много потом я потеряла сознание и очнулась в больнице потом мне зашивали что крови было очень много и комками что это значит??? Врачи мне ничего не сказали прописали таблетки я не забуду этот день. А парень бросил теперь встречаюсь с другим боюсь првторит может еще раз такое повторится. Так я девтвенница или нет. Боюсь даже идти к гинекологу мне 22
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Скорее всего был разрыв стенки влагалища, который ушили в больнице. Скорее всего уже нет, но точно может определить гинеколог при осмотре.