БОЛИ ПОСЛЕ ПОЛОВОГО АКТА, БОЛЕЗНЕННОЕ МОЧЕИСПУСКАНИЕ

№837911 Боли после полового акта, болезненное мочеиспускание
Евгения Жен., 20 лет. Россия Уфа
Здравствуйте! Хотела бы проконсультироваться по поводу своей проблемы.Мне 20 лет, половую жизнь веду с 17 лет, была эрозия шейки матки, прижигали. На данный момент имеется постоянный партнер, в котором абсолютно уверена.Молодой человек до начала моих проблем посещал уролога, где после сдачи анализов ему сказали что всё хорошо.И вот совсем недавно у меня началось сильное жжение в половых органах, неприятные ощущения. Сходила к гинекологу, она направил к урологу сказав что это цистит, уролог назначил Монурал.После приема данные симптомы прекратились на несколько дней, а далее все заново и еще с большей силой. Пошла к другому врачу урологу, сдала анализы и он сказал что всё отлично, идти к гинекологу, возможно есть какая то инфекция. У гинеколога у меня обнаружили молочницу и после сдачи анализов Уреаплазму (Ureaplasma urealyticum), назначили лечение антибиотиками (Вильпрафен) и свечами (Ливарол от молочницы, Галавит от инфекции) вместе с партнером.Пролечились с ним,во время курса лечения половых контактов не было. При повтором походе к гинекологу сказали что всё хорошо, направили на кольпоскопию тоже всё хорошо. Прошло полмесяца и после половых контактов у меня начинается ужасная боль, живот тянет, постоянные позывы к мочеиспусканию, бегаю в туалет через каждые 10 минут по одной капельке и это сопровождается сильной болью.Мучаюсь так уже 3 день,продолжаются такие боли весь день именно после полового контакта.Половые контакты довольно продолжительные, может ли это играть роль? Прошу помогите, подскажите, что это может быть? Может инфекция не ушла? или может это цистит? От боли хочется лезть на стену. Надеюсь на вашу консультацию. Заранее огромное Вам спасибо!
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вы подлежите обследованию(соскоб пцр на все группы инфекций)