БОЛЬ ПОЯСНИЦЫ И ВНИЗУ ЖИВОТА

№844160 Боль поясницы и внизу живота
Аня Жен., 26 лет. Ладижин
Здраствуйте!у меня последнее время болит поясница и живот иногда внизу(до,после и вовремя и средине цыкла),во время секса нет.ходила на узи (1,5недели назад)врач сказал что все нормально(что такое бывает),пол года назад брали анализ на онко все нормально.Пила гормональные таблетки для нормализацыи цыкла в том месеце закончила пить.Менструацыя новая ещо ненастала.Но ети симптомы были ещо когда пила таблетки(дюфастон).Беремености нет.Спасибо
Прямая специальность
Aнна Воинцева. акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗД
акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗД
Вы пили только дюфастон или другие таблетки? Вы планируете беременность в ближайшее время?
Прямая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Конкретизируйте свой вопрос. Если у вас практически постоянные боли, особенно внизу живота, то вам кроме осмотра гинеколога нужно исключить проблему с почками - сдать общий анализ мочи и анализ мочи по Нечипоренко. Как вы сейчас предохраняетесь?