БОЛЬ ВНИЗУ ЖИВОТА.

№959775 Боль внизу живота.
Александра Жен., 32 лет. Россия Челябинск
Боль внизу живота
Здравствуйте любимые гинекологи! Я без вас никуда. Мне 32. Основной диагноз псориатический артрит. Сейчас с мужем первый месяц пытались зачать малыша , но по всей видимости не получилось ((( Делала УЗИ на 9 дц, эндометрий 5мм, назначил репродуктолог дивигель. Стандартная овуляция должна была прийти на 15-16 дц. Но после использования дивигеля на 10-11 дц у меня начались белковые выделения, и тест на овулю заполосился, мы стали «стараться зачать». На 14 дц на УЗИ эндометрий 8мм, и желтое тело в левом яичника. На 19 дц, я очень много прошла пешком и к вечеру у меня начались боли, как перед месячными, на 20 и 21дц, боли были такие, что хоть на стену лезть. Кололо левый яичников, тянуло полностью всю линию « улыбки» и ощущение жжения, спаслась я папаверином. Сделала УЗИ на 21 дц, репродуктолог сказала, что она не видит причин боли. Хгч на 6 дпо- 0,5; хгч на 10 дпо- 0,8. Я решилась вчера самостоятельно предположить , что это восполение и купила лонгидаза, вчера её поставила, сегодня с утра , вроде как полегче. Расчитываем в след.цикле снова «в бой». Но хочу подложить стог сена, что бы не упасть. Можно ли самостоятельно, дней пять поставить магнезию, комбилипен и алое вера? Можете ли что-то порекомендовать? И особенность болей: самая основная боль начинается после 7 вечера, днём не так сильно болит, как вечером.
Спасибо Вам огромное!!
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . Полагаю, вам уже проведено полное обследование. Если основные причины ваших жалоб исключены, посетите уролога и хирурга.  Такая боль на специфичный для гинекологической патологии. Вполне возможны урологические заболевания, особенно, нефролитиаз. Если есть варикозы на ногах, вполне возможен флебостаз малого таза.ваше субъективное мнение, что боль возникает вечером не существенно.К сожалению, без осмотра я мало чем могу вам помочь.