ПОЛНЫЙ БУКЕТ...

№150439 полный букет...
Надежда Жен., 28 лет. россия Новосибирск
Здравствуйте! Мне 28 лет. Рост 181,вес колеблется от 55 до 57кг (аппетит нормальный,питаюсь 2 р/д) В анамнезе присутствует ВСД по смешанному типу с адренало-симпатовыми кризами. Тахикардия-пульс больше 100/мин.,гипотония (90/55,нижнее бывает до 40) .
После приема медикаментов возникают аллергические реакции: зуд, насморк (водянистый), одышка, кашель, чувство отека в горле, чувство жара при дыхании, жжение и зуд в носу и на языке, сильное сердцебиение. Преследуют постоянные страхи(боюсь ос из-за возможной тяжелой аллерг.реакции; боюсь принимать лекарства(даже те,кот.ранее неоднократно принимала,т.к. имею неприятный опыт от приема антибиотика). В семье-постоянный стресс (супруг живет своей жизнью,пьет а у меня ребенок 3 лет-за нее постоянно волнуюсь).
Скажите ,что успокаивающее принимать(кроме Хамомилла и Коффея-действия от них на меня нет,больше помогает Гельземиум 30,но от него появляется сильное серцебиение) (тревожно-депрессивный синдром на фоне длительного стресса)
Чувствую постоянное напряжение,страх,волнение.
Беспокоят головные боли,боли в животе (кишечник).Имею нефроптоз справа,
Очень хочется набрать вес (стала сильно сутулиться)
Более года назад успешно лечилась гомеопатией,а сейчас нет времени даже на прием сходить,помогите советом.Заранее благодарю.
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
У вас пласты проблем и разбирать их всё равно потребуется и время, и силы. Будет желание -
заходите к нам.