ТИКИ И НЕВРОЗ НАВЯЗЧИВОСТИ У РЕБЕНКА

№196347 тики и невроз навязчивости у ребенка
Сергей Муж., 38 лет. Россия Липецк
Здравствуйте!Очень важно Ваше мнение!Девочка 5,5 лет с 4 лет страдает неврозом навязчивости и тиком во всех своих проявлениях,на ребенка страшно смотреть.У гомеопата лечимся 5 месяцев.Эффект был в первый месяц-обрадовались!Сначала принимали Эдас-911,невросед и седатал клиник.Далее оставили невросед и седатал клиник в больших дозировках(4,6,8 гранул).Тики стали слабее,но не прошли.А в последний месяц все вернулось с новой силой-и вот уже целый месяц нам плохо.Скажите ,лечится ли наше состояние гомеопатией?Прокомментируйте лечение,и как долго нам ждать выздоровления?Хочу добавить,что в первую неделю лечения у нас прошли сильнейшие проявления,которые уже не снимались таблетками!А теперь все по-новому.Спасибо.
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте! Вас лечат комплексонами, которые к классической гомеопатии не имеют никакого отношения. Вам могут помочь клеточные - гомеопатические - монопрепараты. Чтобы мы подобрали Вам нужный, жмите
здесь.