НЕРВОХЕЛЬ

№537771 нервохель
Марика Жен., 19 лет. Москва
здравствуйте.у меня ВСД,страхи,депрессия и невроз.Врач прописал мне препарат НЕРВОХЕЛЬ.после 5 дней приема начались обострения:усилилась депрессия,пропал аппетит,усилился страх,настроения нет вообще.Лечащий врач сказал что все в норме и что так выходит болезнь.Скажите пожалуйста это действительно так?могу ли я умереть от этого?
Прямая специальность
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Я посоветую использовать классическую гомеопатию и лечиться у гомеопата, а не хелиевские комплексы, которые назначаются врачами любого профиля. Читайте мои статьи по лечению различных болезней на сайте. В вашем случае желателен комплексный подход - иглотерапия, гомеопактия, лечебная физкультура, отказ от вредных привычек и другое.
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте. От гомеопатии умереть Вам вряд ли удастся. А если более серьёзно, то комплексоны (хелевские и другие) к настоящей гомеопатии в общем-то не относятся. Непредсказуемость эффектов и прочие "ненаучные" казусы.
Прямая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Результат - пальцем в небо.

Вы сами видели реакцию организма на "псевдогомеопатию". Выбор за Вами.

Георгий,

гомеопат, невролог,
мануальный терапевт, семейный врач.

Москва, м.Шаболовская

тел.8-901-181-15-45

angulus@bk.ru