ПРОДОЛЖАТЬ ЛИ ПРИЕМ ПРЕПАРАТОВ?

№202975 продолжать ли прием препаратов?
oleg Муж., 29 лет. Украина stackhanov
Мучаюсь с аллергией с 12 лет - постоянный ринит от пыли, пыльцы, кошек, скошенной травы и т.д. Недавно в гомеопатической аптеке приобрел препарат аллергол10, врач посоветовал принимать вместе с ним для поддержки печени холе-гран10. Принимаю оба препарата утром и вечером перед едой по 7 крупинок. Принимал 2 дня - симптомы только ухудшились, принимал все равно дальше, на третий день наступило улучшение. Принимаю уже 11 дней. Чувствую себя прекрасно. Но при этом начались боли в печени (до этого не знал, где она находится). Вопрос:
1. Не является ли это следствием приема холе-гран10
2. или наоборот его надо принимать не 2, а три раза в сутки, чтобы поддержать печень
3. Есть мысль, что препарат аллергол10 помогает, но при этом печени не комфортно
Что Вы посоветуете?
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
1. Возможно. Болезнь могла "уйти внутрь".
2. В классической гомеопатии комплесонами не лечат, а подбирают монопрепараты индивидуально.
3. Помогает с одним, но отягощает другое.
Подробности сим на сайте www.homeo.su или здесь.