БАДЫ ДЛЯ ГРУДИ

№245292 бады для груди
ольга Жен., 28 лет. россия балахна
Добрый день! Посоветуйте пожалуйста действенные препараты для увеличения и подтяжки груди??? Слышала что помогает сабаль 6 но нигде не могу найти этот препарат...даже в интернете. И ещё подскажите ...сабаль и сабельник это одно и тоже??? можно ли употреблять сабельник также для груди???
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Сабаль - это лекарства разного состава с основой из пальмы сабаль. Не являются гомеопатическими препаратами. Сабаль и сабельник - разные вещи.

Плоды или семена непосредственно не используются, а вот галеновые препараты (экстракты из плодов) весьма часто применяются для лечения заболеваний мочевого пузыря и предстательной железы, при задержке мочи, импотенции, при различных воспалениях матки и недоразвитии молочных желез. В любом случае при применении и дозировке препаратов из сабаля надо исходить из предписаний врача.
Прямая специальность
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Здесь можно использовать комплексное лечение - його- терапия, иглотерапия, классическая гомеопатия. Читайте программы нашего сайта!