ЖКБ,МИОМА

№85410 ЖКБ,МИОМА
Татьяна Муж., 53 лет.
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!
ЖКБ - 1 конкремент 13 мм; хр холецистит, хр панкреотит, узловая миома матки 13 недель- все по результатам УЗИ; есть лишний вес; 53 года; женщина; до замужества менстр 4-6-8 раз в год, доказано, что не хватало прогестерона;
анализы 50-дневной давности: об.мочи- №;кровь на сахар – 3,8; гемогл 145;лейкоц -7,1; СОЭ 12;
б/х крови 15-дневной давности: - холест -4,2;билир общ -26,1; билир пр -6,0; билир непр -20,1;АЛТ -14; АСТ -20;ТИМОЛ проба- 1,5;Мочевина- 4,2; Креатинин -81; Общий белок- 71; СРБ(+) сл.пол.
Личное подозрение – СРБ(+) из=за подж железы, так как были болевые сигналы (???)
ЛЕЧЕНИЕ ЖКБ и миомы:
5 месяцев принимаю ЛИКОПОДИУМ 1000, из 5 последние 3 мес- ежедн утром 7 круп;
2 месяца - ИГНАЦИЯ1000 ежедн по 7 круп, далее 1 месяц - 1 раз в неделю 7 кр;
Если и были улучшения , то незначительные по контрольным УЗИ: миома 12 недель; конкремент до 11 мм.
Так как на теле много образований и 5 лет назад был удален полип на шейке матки, в прошлом много бородавок (удалены) … добавлена 3 недели назад ТУЯ1000- через неделю ежедневно 3 раза в день по 7 кр. То есть продолжаю ЛИКОПОДИУМ 1000 и ИГНАЦИЯ1000, а ТУЯ1000 добавлена.
Вопросы : 1)нет ли среди них лек средств антагонистов?
2) ТУЯ 1000 - может по какой-то другой схеме принимать?
3) А может и по ЛИКОПОДИУМу 1000 сделать коррекцию? Мне очень нравится его действие на ежедневный стул, но есть подозрение на состояние груди (если до леч гомеопатией сразу после менстр снималось напряжение в гр железах, то уже несколько циклов напряжение в гр железах не ослабевает после менстр., а может это не результат лечения , а новые возрастные проявления)
4) И вообще похоже ли это все на лечение? Назначала себе сама , пользуясь «Гомеопатической терапией» Поповой, Зеликман. А теперь, спасибо, узнала, что ВЫ есть?
5)Есть дома Кониум 30, начинала с него, но отменила, так как показалось, что при лечении миомы вырос конкремент в ЖП.
Спасибо, что прочли.
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Татьяна.
Среди названных вами препаратов, антагонистов нет. Но здесь дело в другом. Вы пытаетесь воздействовать на физические симптомы психическими разведениями (1000!). В такой ситуации надо очень четко знать патогенезы и искать точное подобие. Надо дать препарату время осуществить свое целебное свойство. Например, туя действует 50 дней. Если вы занимаетесь самолечением, то выше 30 потенции я вам бы не рекомендовал. А лучше найти доверенного врача-гомеопата.
Прямая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Где вы живете?
Прямая специальность
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Татьяна!
Чтобы ответить на Ваши вопросы, нужно знать, по каким симптомам Вы себе назначали данные лекарства. Если напряжение в груди не проходит, то это не очень хорошо и нужно пересмотреть назначенное лечение..