СИНДРОМ РАЗДРАЖЕННОГО КИШЕЧНИКА

№300334 синдром раздраженного кишечника
Алексей Муж., 22 лет. Россия Санкт-Петербург
Добрый день, мне поставили диагноз - синдром раздраженного кишечника(сдавал все анализы, на все возможное,поставили методом исключения других болезней), лечился и продолжаю лечение у гастроэнтеролога. Прошел курс лечения у психотерапевта.
Симптомы на данный момент: вздутие(урчание), диарея(когда нервничаю).Болей нет. Невроз.
На данный момент принимаю эспумизан от вздутия.
У меня вопрос, какие гомеопатические препараты можно принимать для устранения данных симптомов?
Прямая специальность
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Для подбора гомеопатии нужен полный анамнез и встреча с гомеопатом!
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте! Есть несколько главных гомеопатических (клеточных) препарата, которые могут помочь решить вашу проблему. Чтобы мы подобрали Вам нужный, жмите
здесь.Подробности по скайпу wladimir_homeo