СИНДРОМ АУТИЧЕСКОГО СПЕКТРА (ASS)

№521000 синдром аутического спектра (ASS)
Татьяна Жен., 36 лет. Нидерланды Гронинген
Здравствуйте уважаемые гомеопаты!
Хочу проконсультироваться, насколько это возможно заочно, на тему болезни моего ребенка. Мальчик, почти 6 лет, родился в 35 недель и 2 дня из-за разрыва околоплодного пузыря. Развивался более-менее нормально, но в полтора года я забеспокоилась о развитии речи. В 2 г. 3 мес. у нас родился 2ой малыш и после этого целый год страший сын почти не развивался психо-эмоционально (я думаю из-за сильной ревности). В 3,5 года поставлен диагноз ASS. Сейчас: сын ходит в логопедич.школу, виден постоянный прогресс, но у него проблемы с грамматикой языка, ещё он, когда устает, играет один в одни и те же игры (супермен). Игра с другими детьми бывает, но редко. В глаза смотрит мельком, исключение - если его ругают за что-то. В интернете много информации о пользе (и сильной!) гомеопатии при терапии аутизма, но мне важнее мнение профессионалов в этой сфере. Можно ли нам помочь? Заранее спасибо!
Прямая специальность
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Считаю, что для начала стоит пройти курс конституциональной гомеопатии - это группа препаратов сальция, позже добавлять препараты, исходя из ведущей симптоматики. Лучше это делать под контролем местного гомеопата.
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Татьяна. Проблемы с аутизмом в нашей практике стали встречаться всё чаще. Некоторые врачи и родители таких детей утверждают, что аутизм определённым образом этиологически связан с прививками. Для назначения лечения потребуется более подробный рассказ о состоянии Вашего сына. Вы можете приехать к нам на приём или изложить всё на моей странице (кликнуть на слово "здесь")
здесь.